Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Der Wienfall mit dem Schleusenhause in Margarethen,1858, abgebrochen, verso alte Beschriftung, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: Dreifaltigkeit, Öl auf Karton, 33 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:51 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |