Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Blick auf die Ferdinandsbrücke über den Donaukanal, betitelt und datiert "Ferdinandsbrücke 1849", Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-