Lotto No. 310-211346/0001

Anhänger "Schutzengel"

Anhänger "Schutzengel" - Gioielli

Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Esperta: Julie Leroux Julie Leroux

17.05.2016 - 16:23

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Anhänger "Schutzengel"

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.05.2016 - 16:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.05. - 17.05.2016