Brillant Solitär
Damenring, Weißgold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, RW 61, 2,8 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.05.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.05.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2016 |