Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1988, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, 70 x 50 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 60.000,- a EUR 80.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-