Wladimir Linde
(Deutschland 1862-1930) Rückseite betitelt "Zugspitze, Rissersee, kleiner und großer Waxenstein, links Blick ins Höllental", links unten signiert und datiert Wladimir Linde 1902, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Wladimir Linde
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Lotti da altre aste
- 1986 Château Pavie, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Motorfahrrad "Ride Vendetta 50",