Poststück - Österreich Nr. 44 + 45 + 47 auf
5 Kreuzer Ganzsachenumschlag der Ausgabe 1883 via England nach Bombay (mit Seapost gestempelt), jedes Wertzeichen mit Einkreis gestempelt "KAUMBERG 226 88", das fehlerhafte Poststück wurde restauriert!, dennoch optisch attraktiv!, F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |