Hermine Rohacs *
(Wr. Neudorf 1897 geb.; tätig in Krems) Gebirgslandschaft, Öl auf Karton, signiert H. Rohacs 89 x 69 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hermine Rohacs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |