Essbesteck
aus Metall, versilbert, bestehend aus: 4 Vorleger, 6 große, 6 kleine Messer, 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Suppenlöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel, in Koffer, zzgl.6 Obstmesser mit stilistisch ungleichen Heften, 1. Drittel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:47
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Essbesteck
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |