Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Artifex", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 48 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 10 x 12,5 cm, WKV 169, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |