Wiener Tischschaufel und Besen
Silber 900, Hersteller J. C. Klinkosch, Reliefdekor mit Muschel- und Blattwerk, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert mit Freiherrenkrone, Bruttogewicht 1.124 g, fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |