Salvator Rosa
(Neapel 1615-1673 Rom) Konvolut von 6 Stichen: "Kampf der Tritonen" in der Platte signiert oder monogrammiert, Radierungen, 20,8 x 13,9 cm (2 St.) bzw. 13,8 x 26 cm, an den Ecken jeweils fleckig Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salvator Rosa
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |