Lotto No. 195-034071/0011

Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

großteils Eichenholz massiv, mit späterer schwarzer Klavierlackfassung, Säulenfußgestell passig auslaufend, seitlich wegklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, restaurierter Zustand

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.02.2016 - 14:23

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.02.2016 - 14:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.02. - 25.02.2016