Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
großteils Eichenholz massiv, mit späterer schwarzer Klavierlackfassung, Säulenfußgestell passig auslaufend, seitlich wegklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |