Lotto No. 7109

Wanddekoration

Wanddekoration - Mobili e tappeti

"Hund", ausgehendes 19. Jh., vollplastisch in Masse ausgeführt sowie naturalistisch bemalt, Glasaugen, undeutlich beschriftet und datiert "18. Mai 1896?", Höhe 45 cm, Altersspuren, leicht rissig. (MIN/PZ)

15.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Wanddekoration

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.02. - 15.02.2016