Lotto No. 194-022290/0001

Sevres Prunkdeckelpokal

Sevres Prunkdeckelpokal - Arte, antiquariato e gioielli

aus Porzellan, mit Metallapplikationen, konische Wandung, bemalt mit Schloss und galanter Szene, signiert Daret, Deckelinnenseite mit Sevres Marken, Mitte 19. Jh., Deckel gebrochen, kleiner Teil fehlt, Klebestellen, Höhe ca. 48 cm

Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

02.03.2016 - 15:32

Prezzo di partenza:

Sevres Prunkdeckelpokal

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.03.2016 - 15:32
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.02. - 02.03.2016