Prov. Kredenz,
Toskana 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark prof. u. in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit erg. Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose
18.02.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Prov. Kredenz,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |