2 Miniaturbildnisse des 20. Jhdts.
"Damenporträts" 1-mal signiert: Diyars, Gouache auf fotografischem Malgrund, oval ca. 4 x 3 cm bzw. 6 x 5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |