Diamant Brosche
Silber besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct sowie ein Diamant in Tropfenschliff ca. 0,30 ct und einem Amethyst, Ges. Gew. 10,9 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.2 Diamanten fehlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |