Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Kurpark Tunnersbach, Zell/ See, Salzburg, verso betitelt, signiert Hans Massmann, Aquarell auf Papier, 34 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:29 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-