Granathülse einer 8 cm Feldkanone M 05
als Vase verwendet mit Gravur "Aus dem Artilleriegefecht bei Kosmyrzow 25. XI.1914", Altersspuren (JZG)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Akad. Malers Josef Dobrowsky
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |