Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Karlskirche Wien", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 5. Juli 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |