Bauerntisch,
sog. Rhöntisch, 2. H. 18. Jh., massives Eschenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, durchschiebbare Platte mit versperrbarem Zargenraum, gewachst, 75 x 107 x 97 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Bauerntisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |