Brosche,
Heinrich Levinger, Pforzheim um 1900, Silber, teilvergoldet, Fensteremail, farbige, geschliffene Glassteine, kleine Kulturperlen, Rosettenform, Nadel nachgelötet, minimal Beschädigungen am Email, rücks. punziert mit Meistermarke und österr. Kontrollamtspunze, Dm. 5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brosche,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |