Art-Deco Kasten um 1930
3-teiliger, nussfurnierter Korpus mit Mahagoni- und Wurzelholz marketiert, 2türiger Unterteil, Mittelteil mit Klappe, Lade und offenen, seitlichen Fachteilen, verglaster Vitrinenaufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, jedoch leicht verzogen, Gebrauchsspuren (118 x 45 x 166 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 2.030,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Art-Deco Kasten um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |