Meißen-Porzellan Teekanne, 20. Jhdt.
mit Deckel, polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |