Lotto No. 194-022290/0002

Kruzifix 19. Jh.

Kruzifix 19. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

4 Nageltypus, aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 92 cm

Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

03.02.2016 - 14:13

Prezzo di partenza:

Kruzifix 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2016 - 14:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.01. - 03.02.2016