Otto Kirchner *
(München 1887-1960 München) eine gute Pfeife, signiert, bezeichnet Otto Kirchner München, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Otto Kirchner *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Art Deco Aktenschrank, um 1930,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion D-PF (Euro 5)"
- Luigi Kasimir*