Meißen-Porzellan Mokkatasse mit Unterteller, 20. Jhdt.
polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Durchmesser ca. 10,5 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |