Altschliffdiamantarmkette
Gold ca. 585, tlw. blau emailliert, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, variable Länge,54,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Altschliffdiamantarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |