Biedermeier-Armsessel,
süddeutsch um 1820/30, tw. massives u. furniertes Nußholzgestell mit tap. Sitz u. Sprossenlehne, Altersspuren, Tapezierung erg., Bezug desolat
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |