Garderobewand,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, ergänzte floral beschnitzte Applikationen, Metallabtropfplatte, 6 Haken, 225 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Garderobewand,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |