Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 95 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26,2 x 18,5 cm, Blattgröße 50,5 x 35,5 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Adolf Frohner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: