Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 40 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |