Unkomplettes Tafelbesteck
Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 1 Soßenlöffel, 1 Tortenheber, 6 Suppen-, 4 Kaffee-, 3 Mokkalöffel, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht 1383,7 g, zzgl, 6 Messer, mit Silbergriffen und Stahlklingen, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, teilweise starke Gebrauchsspuren øS1383
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Unkomplettes Tafelbesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |