Lotto No. 110-020971/0007

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Künstler 1. Hälfte 20. Jh - Arte e antiquariato

Küstenlandschaft mit der Brücke zum Felsen Rocher De La Vierge in Biarritz, Öl auf Leinen bezeichnet A. Comai, betitelt Biarritz 33, rechts oben eingedrückt, löchrig, Rahmen bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.02.2018 - 15:46

Prezzo di partenza:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.02.2018 - 15:46
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 10.02. - 21.02.2018