Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Aussicht aus dem Atelier", auf der Rückseite handsigniert, datiert Hans Fronius 1963, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 35 cm, Profilholrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |