Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Weinberge in der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Öl auf Jute, 50 x 70 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |