Aquarell-Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, rückseitig beschriftet Kroith 1852, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |