Ferdinand Weiß
(Oberösterreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Erlegter Auerhahn" oben links signiert und datiert: F. Weiß (1)884, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 64 cm, originaler Rahmen, bechädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Weiß
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |