Carlo Dolci
(Florenz 1617 - 1686) - Umkreis bzw. Nachfolge "Betende Heilige Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, doubliert, ältere Restaurierung, kleine Farbfehlstellen, ca. 47 x 40 cm Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carlo Dolci
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |