Lotto No. 74

Taschenuhr

Taschenuhr - Gioielli

Gelbgold 585, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, vertiefte kleine Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Ges. Gew. 87,7 g, Österr. Amtspunze 1902 bis 1922, seitl. Druckstellen, Rückdeckel Monogrammiert, in Etui, Service wird empfohlenøx

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

26.11.2015 - 16:00

Prezzo di partenza:

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.11.2015 - 16:00
Esposizione: 16.11. - 26.11.2015