Taschenuhr
Gelbgold 585, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, vertiefte kleine Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Ges. Gew. 87,7 g, Österr. Amtspunze 1902 bis 1922, seitl. Druckstellen, Rückdeckel Monogrammiert, in Etui, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |