Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Steinfeld", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1994, Tusche/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 63 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa Arbeiten 1965-2001, Abb. Seite 13
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |