Brillantdamenring
Gold 585, Brillanten zus. 0,54 ct, RW 55, 3,1 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2015 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.11.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 16.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 mm Para,
- Erzherzog Karl im Kreise seiner Familie,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5 ct
- Paloma Picasso, Olive Leaf Kette mit Anhänger aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.