Diamantohrgehänge zus. ca. 2,80 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, und Altschliffdiamanten mit abnehmbaren Gehängeteilen zus. ca. 1,90 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, 1 Schätzgutachtenøx
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA