Lotto No. 142

* - Österr. Nr. 4 M III,

* - Österr. Nr. 4 M III, - Francobolli

rosabraun. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen, jedoch verstrichenen Originalgummi mit starken Falzresten, sie ist links eng-, oben voll-, unten breitund rechts überrandig. Mäßige natürliche Gummikraquellees sind kaum störend. Es handelt sich um ein SEHR SCHÖNES STÜCK!", F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.300

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

10.11.2015 - 10:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

* - Österr. Nr. 4 M III,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 10.11.2015 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.11. - 10.11.2015