Deutscher Fayenceteller, 18. Jhdt.
blauer, teils stilisierter Floraldekor, Durchmesser ca. 35 cm, Glasurfehlstellen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |