Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Pernegg von Norden", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, goldgestrichener Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Willibald (Willi) Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |