Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Starcke Häuschen am Grazer Schlossberg, unleserlich signiert, Öl auf Jute, 40 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |