Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, 2,8 g, RW 60øg3
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:45
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:45 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |