Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Richard KIENBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |